c4ffc92d

Слава Вакарчук представил Bloodhound Gang дебилами

вакарчук

Дебилами представил североамериканских панков, опорочивших знак Слава Вакарчук, но региональный депутат Алексей Кайда попросил запретить участникам компании Bloodhound Gang приезд в Украину, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напоминаем, на выступлении в Киеве басист Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф исполнял нужду на российский знак, выкрикивая при этом унижение в адрес РФ. А потом, в Одессе североамериканские артисты сделали неприличные действия в отношении отечественного флага.

Во вторник отечественный сенатор Р. Гаттаров просил ФМС запретить Bloodhound Gang приезд в Россию.

Перед этим секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов принял решение отправить запрос с условием узнать, кто позвал в Россию североамериканскую рок-группу Bloodhound Gang.

В субботу в сети-интернет вышло видео, на котором Хасселхофф подтерся флагом РФ в процессе представления компании в Одессе. Судя по записи, конфликт случился в середине августа в одесском клубе «Ибица».

Как только об инциденте было обнародовано, в Государственной думе попросили запретить команде приезд в Россию.

В этот период участники Bloodhound Gang находились в Краснодарском крае, готовясь к представлению на фестивале Kubana. После возникновения вести региональные власти принудили артистов оставить район. Со слов учредителей фестиваля, посетители поддерживали такое решение.

Ход рок-музыкантов может квалифицироваться по публикации «Надругательство над Федеральным знаком РФ либо Федеральным флагом РФ». Предельное взыскание по этой публикации – 1 год потери воли.

По сведениям отделения МВД по городу Анапе, в связи с осквернением отечественного флага сотрудники полиции расспросили 42-летнего бас-гитариста компании Эвила Джареда Хасселхоффа. Элементы отданы в прокуратуру для принятия процессуального решения.

Но в следственные органы пока не поступало предписаний о возбуждении криминального дела.

Участники компании Bloodhound Gang принесли прощения, однако граждане Кубани не утвердили их.

В воскресенье при выходе через черный ход гостиницы в одном из кубанских гостиниц артистов освистали и закидали помидорами и протухшими яйцами. Досталось артистам и в аэропорту Анапы: там на них совершили нападение казаки, которые предприняли попытку подавить басовита североамериканским флагом.

По территории аэродрома Шереметьево артистов провели, укрывая от корреспондентов. После полуночи команда улетела в Соединенных Штатах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий