c4ffc92d

Посол США представил ход Bloodhound Gang дурным

Bloodhound Gang

Также, политик не расценил действия жителей России, совершивших нападение на артистов.

«Я считаю ход Bloodhound Gang дурным. Я также порицаю акт насилия против них», — сообщил он в собственном Твиттер 4 сентября.

Североамериканские панки были в центре оглушительного дебоша 31 августа — тогда на выступлении в одесском клубе «Ибица» бас-гитарист коллектива Джаред Хасселхофф, попросив сконцентрировавшихся «не рассуждать про это Путину», запихнул к себе в брюки отечественный знак, выдернул его и выкинул в зал. При этом сконцентрировавшиеся и сами артисты объективно откликались о России.

В воскресенье, 3 сентября, в аэропорту Анапы функционеры молодежных перемещений закидали членов Bloodhound Gang яйцами и помидорами. Вслед за этим на панков совершили нападение несколько казаков — они взялись давить артистов североамериканским флагом. Полицейские всунулись в бой, однако никого останавливать не стали.

На следующий день было обнародовано, что артистов прогнали с территории РФ за оскорбление над флагом, но мэр Краснодарского края Александр Ткачев вообще рекомендовал сообщить Bloodhound Gang вечный бойкот. 

Вице-спикер Государственной думы Сергей Неверов подозревал, что панки действовали по чьему-то предзаказу — поэтому парламентарий попросил исследовать учредителей представления бесславной компании. Хасселхофф, к тому же, официально простился за собственный ход, заявив, что общественно-политических поводов в нем не было, но знак оказался на сцене невольно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий