c4ffc92d

Девушку изгнали с летнего стана из-за поцелуя

поцелуй В трибунал штата Массачусетс был подан иск о поцелуе отдыхавших в летнем таборе молодых людей. В документе 15-летняя женщина показала, что была изгнана с базы отдыха, в связи с тем что руководство заведения посчитало ее действие безнравственным и подняло полицию, чтобы та саккомпанировала женщину на выход. Про это рассказывает «Картина.ru» ссылаясь на Associated Press.    
В иске, в котором женщина попросила компенсацию за бесславие и стресс размером 600 долларов США, произнесено, что поцелуи не противоречат статуту стана. «У детишек произошел стандартный студенческий летний роман, все молодые люди грезят о таком», – сообщила юрист женщины Розмэри Арнольд.   
Адвокат, являющий интересы женщины, отметила, что ее клиентка была и без того рефлекторной, депрессивной из-за развода опекунов молодой особенной. Она всегда испытывала себя уверенной, но в таборе ей в конце концов это удалось, она приглянулась парню, но администрация базы отдыха так дерзко с ней обошлась.    По иску, поцелуй отдыхавших в таборе юноши и женщины случился 11 августа на баскетбольной площадки. Это произошло, когда подростки под наблюдением вожатых решили на игру, в которой принимали участие отдыхающие двух полов. Пара выбрала время и отошла с площадки, зайдя за каркас строения класса практического художества и расцеловалась.   
Логично, о поцелуе узнали педагоги и сообщили известие шефу стана Сью Музыкант. На следующий день в стан были обусловлены опекуны девушки, и милиция. После этого ее и ее кавалера просили оставить базу отдыха.   Управляющий стана не объяснила картину.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий