c4ffc92d

Командир США появится в режиссуре

Пол Эванс Кинофильм Эванса будет снят по сценарию Рона Басса, но финансирует проект организация режиссера МакДжи Wonderland Sound And Vision. Как рассказывает Deadline, Пол собирается снять кинофильм задолго до того, как он вновь наденет сине-красный наряд капитана Стива Роджерса, чтобы участвовать в комиксе «Мстители: Эпоха Альтрона».

«Поезд на полвторого» напоминает драму Ричарда Линклейтера «Перед рассветом». Парень и девушка, раньше не принимавшие во внимание друг дружку, проводят ночь совместно. Противоречия, испытываемые персонажами в жизни, делаются базой для изучения друг дружку и самих себя.

Для МакДжи проект Эванса будет первым полнометражным кинофильмом, который его организация профинансирует после перезапуска в прошлом месяце. Одними из наиболее знаменитых программ Wonderland считаются телесериалы «Сверхъестественное» и «Чак». В 2016 г МакДжи продюсировал иллюстрацию «Разбитое на осколки», в которой Пол Эванс сыграл основную роль. Так и стартовало знакомство режиссера «Ангелов Чарли» с артистом. Эванс высказал стремление попробовать свои силы в роли постановщика, что в конечном итоге и вылилось в свежий общий проект.

В начале июня Крису Эвансу исполнилось 32 года. Артист обнародован в 2001-м, когда сыграл основную роль в пародии «Недетское кино». Со времени, когда Пол вышел в кадре в обнаженном виде и со сливками в стратегически важных местах, утекло очень много жидкости. Он снимался у Дэнни Бойла, Дэвида Эйра, Пола МакГигана, Эдгара Райта, но с 2011-го занял место в пантеоне звезд, сопричастных к многомиллионным комиксам Marvel. В 2018 году Криса будет можно заметить в экранизации графического романа «Сквозь снег», если в РФ у картины обнаружится прокатчик.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий