c4ffc92d

Превосходства брачного секса

секс

1. Доверие

В процессе секса с супругом ты не размышляешь о том, позвонит ли он на следующее утро, как обстоят дела с его половым состоянием, не сделает ли он тебе больно и не забудет ли одеть презерватив. Освободившееся от таких и иных идей место в твоей голове у тебя есть возможность отправить на приобретение наслаждения от секса.

2. Понимание

Ты представляешь, что он обожает. Он знает, что предпочитаешь ты. Ты представляешь, в какой момент необходимо урвать его ногтями за священнику, но он своевременно пускает пальцы в твои волосы и глядит в глаза. Короче говоря, вы знаете, как принести друг дружке наслаждение – куда нажать, где потрепать…

3. Завещанная родственность

Секс в браке не только физический контакт, но также и церковный. Потому наслаждение приобретают не только лишь ваши тела, но также и головной мозг, душа, то место в организме, где лежат чувства. Все рады!

4. Уровень

Если ваш секс регулярен и красочен – в вашей семье все на самом деле прекрасно. Так как ни для кого не является секретом, что мизерные неприятности в отношениях пары прежде всего отражаются на качестве их сексуальной недалекости. Так что, если в кровати стало холоднее, стоит изучить вашу общую жизнь, отыскать недостаток и ликвидировать его.

5. Раскованность

С кем еще пытаться БДСМ, тантрический и заднепроходный секс, если не с возлюбленным мужем? Он видел тебя и в свадебном платье, и в слезах, и без парфюмерии. С ним нечего стыдиться. Поэтому супруг – оптимальный компаньон для различных опытов, игр и открытий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий