c4ffc92d

Bluetooth-акустика Rapoo A3060 действует до 15 часов

Rapoo

Размеры Rapoo A3060 составляют 63 х 70,9 миллиметров. Звук с источника на технологию сообщается по беспроводному объединению, что избавляет обладателя от неурядицы с проводами. Присоединить A3060 можно к каждому приспособлению с помощью Блютуз, располагающемуся в радиусе 10 километров. Для передачи данных применяется профиль A2DP, который позволяет передавать на A3060 звук в хорошем качестве.

Колонку применяют в роли спикерфона либо устройства звучной связи. Если для выслушивания музыки клиент принял решение присоединить к акустике собственный смартфон, то при поступающем вызове Rapoo A3060 позволит немедленно ответить на звонок либо уклонить его. Также при помощи системы можно перевести вызов в порядок звучной связи либо накопить номер снова. Для администрирования устройством учтены жидкокристаллические клавиши, при помощи которых можно перевести трек либо упорядочить гулкость. Особое голосовое извещение проинформирует обладателя о пребывании системы при включении, выключении либо разрядке акустики.

Rapoo A3060 действует в спектре 100-20 000 Гц и совместима с ПК на основе Виндоус и Mac OS, iPod, Айфон, и иными устройствами, поддерживающими включение по Блютуз. Из разъемов доступны microUSB, USB и 3,5 мини jack. Новинка производится в 6 оттенках: темном, звонком, зеленом, голубом, желтом и золотом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий