c4ffc92d

Норвегия перекроет 15 посольств на Востоке и в Африке

норвегия

Про это решении сообщил во вторник, 5 сентября, утром представитель РАН страны. Согласно его заявлению, среди других закрываются посольства царства в Алжире, Египте, Кении, Марокко и Саудовской Аравии.

Будет введены повышенные меры безопасности на территории посольства Норвегии в Саудовской Аравии, и в иных государствах района, — заметил представитель ведомства Фрюде Андерсен. В обозримые дни прием гостей реализоваться не будет, но обработка электронной почты и телефонных звонков будет идти в стандартном режиме.

Напоминаем, прямо за Англией, Канадой и Францией Норвегия следовала образцу США, сообщивших в понедельник о временном закрытии собственных посольств в африканских государствах и на Востоке из-за вероятной террористической опасности.

Работа боевой разведки Норвегии к тому же также передала предостережение о возможности терактов, нацеленных против представителей правительства страны. В РАН царства не передают специальной информации о природе опасности, выделяя только, что власти следуют той же информацией, которая принудила пойти на аналогичный шаг США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий