c4ffc92d

Наталья Лобода впечатлила собственных поклоников внешним обликом

Наталья Лобода На представление резидентов «Comedy Club» в концертном зале «Дзинтари» в Юрмале исполнительница пришла в атласном платье и необычной стрижкой, похожей на крестьянин. Уж больно высохшими представлялись волосы. 
Грим сделала подобно натюрель, что еще более отметило ее большие телесные уста.

Исполнительница увидела, что «Comedy Club» любит и шуточки резидентов всегда вызывают хохот. Еще сообщила, как не так давно безуспешно хрястнула в Барселону.   — Мы выбывали из парка и нам под колеса ринулся необычный парень, — поделилась горестями Света.
— Мы остановились и пока разбирались что да как, нас надраили. Своровали мой мобильный и денежные средства. 8 миллионов euro! Это было на костюмы нашим танцорам. Однако самое досадное, что не стало мобильного телефона. Там были фото и видеоклипы, которые я не смогла никуда перебросить. Со мною такое бывает в первый раз. Сейчас буду квалифицированной и менее наивной.  
Надо сказать, в данный день на запись спецвыпусrов «Comedy Club» пришли и другие звезды: Юля Волкова, Е. Папунаишвили, Валерий Сюткин, Сосо Павлиашвили, Доминик Джокер, Ксюша Бородина.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий