c4ffc92d

СБУ собирается предоставить законную оценку проделке Bloodhound Gang

СБУ

Ирина Бондаренко, Партия районов:

«Оскорбление над государственными знаками неприемлемо, в том числе в наиболее неописуемых проявлениях передового художества. И человек воистину доступный, выросший и развитый на аналогичных принципах, не разрешит бесславие государственных знаков любой иной страны даже в процессе собственных наиболее вызывающих выходок.

Украина должна сохранять собственные государственные знаки. И Партия районов как управляющая партия не позволит ни североамериканским, ни отечественным шовинистам (вспомним проделку Евгения Урганта), ни каким-нибудь иным оскорблять государственные знаки, честь и гордыня России».

Игорь Мирошниченко, Независимость:

«Российская власть могла незамедлительно отреагировать на оскорбление над федеральными знаками. Но реакция формальных лиц отсутствует. Это говорит о том, что на Украине нет ни единого депутата, который сохраняет честь и преимущество украинцев».

Олег Ляшко, внефракционный:

«Этому мордовороту, который пописал на российский знак, нужно обрезать то, чем он смачивался, и отколоть почки, чтобы в следующий раз ему было тяжелее осуществлять собственные патологические выдумки. Знак — это знак нашего народа, это наша история. Вы представляете, что было бы, если б над североамериканским флагом поиздевались? Украинцы должны настоятельно просить от РАН взять все вероятные меры, чтобы принести его на Украину».

Андрей Пинчук, Партия районов:

«Я весьма легко и снисходительно отношусь к сегодняшнему искусству и его попыткам увеличить рамки классических взглядов на вещи. Однако есть те границы, которые переходить невозможно никому. К данному относится нечистая вспышка эмоций североамериканских панк артистов из компании Bloodhound Gang, которые в процессе представления на Украине насмехались на российским и отечественным флагами. Не буду излагать их патологические проделки. Однако это невозможно бросать без надлежащего интереса. По-другому любой чужой плохой актер будет думать собственным длительном «затмить» предшественников и издеваться над нашими государственными знаками».

Александр Миролюбивый, «Независимость»:

«Если разумной реакции власти не будет и на парламентское послание, это будет говорить только об одном — данную власть ничего помимо собственного обогащения не занимает. Бездеятельность госслужащих в этой обстановки — это открытое пренебрежение к государственным знакам Украины. Также меня занимает — отважилась ли бы североамериканская команда потешиться над флагом США в штатах».

Михаил Чечетов, Партия районов:

«Я полагаю, что наш РАН должен предоставить аналогичную оценку смелой проделке этого проходимца. Нужно сообщить его особой нон грата и больше никогда в жизни не запускать на Украину. Однако меня в этом случае потрясает безмолвие оппозиции: вместо того, чтобы настоятельно просить от осквернителей нашей святыни извинений, ее представители будто в рот жидкости накопили. В то же самое время в эти дни в Ивано-Франковске вновь чуть ли не избили 90-летних ветеранов. Там они герои, но тут — тише жидкости, ниже зелени!»

Тогда же МИД Украины сказало недовольство действиями североамериканских артистов.

СБУ собирается предоставить законную оценку проделке артистов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий