c4ffc92d

Кристофер Нолан обнаружил второго артиста в собственный свежий проект

Элиес Габел В эти дни к нему подключился англичанин Элиес Габел, снимавшийся в телесериале «Игра престолов» и в зомби-триллере «Война миров Z».
Формальный кадастр кинофильма Нолана до сегодняшнего дня отсутствует, таким образом нужно наслаждаться слушками и известиями инсайдеров, которые говорят: «Интерстеллар» поведает о команде специалистов, странствующих по туннелю в пространстве в другое измерение.

В базе сценария находятся академические теории Пачка Торна, эксперта в сфере теории гравитации, астрофизики и фотонной теории измерений из Калифорнийского технического факультета.

Проект «Интерстеллар» существует с 2007 года. Тогда им намеревался заняться Стивен Спилберг. В конечном итоге сценарист раздумал, и Кристофер Нолан в самом начале 2013-го схватил проект, переписав план совместно с собственным братом Джонатаном.

Комедиантский состав смотрится впечатляюще: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн, Кейси Аффлек, Тофер Грейс, Эллен Бёрстин, Джон Литгоу и Дэвид Ойелоуо.

Элиес Габел знаком почитателям телесериала «Игра престолов», где он играл телохранителя Дейенерис Таргариен, дотракийца Ракхаро. Не так давно английский артист был замечен в кинофильме «Война миров Z», где его персонаж, врач-вирусолог, быстро лишился экранного времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий