c4ffc92d

«Украинский выбор» пикетировал полпредство Дании

российский выбор

К акции протеста против внедрения на Украине безнравственных общепризнанных мерок европейского законодательства подключилась Всеукраинская социальная организация «Родительский совет Украины», рассказывает vybor.ua.

Председатель ВОО «Родительский совет Украины» Александр Скворцов в собственном послании призвал всех опекунов выступить против внедрения на Украине общепризнанных мерок ювенильной юстиции, против развращения детишек и в защиту классической семьи. «Мы должны понять, что над нами повисла настоящая опасность, и мы можем сделать все, чтобы предохранить наших детишек и наши семьи от пропаганды безнравственных азиатских ценностей», — заявил он.

Участники пикета выступили в защиту гражданки Украины Екатерины Адамовой, которая после развода с супругом, гражданином Дании, может лишиться дочери. Девушка пришла на Украину из Дании еще будучи беременной, так как после свадьбы муж начал подымать на нее руку. Дома, в Одессе, родила дочь Софию, которая, конечно же, считается гражданкой Украины. Но на основании иска прежнего супруга Екатерины датский трибунал вынес решение оставить девушку с папой. Российское Министерство юстиции, независимо от того что Россия не классифицируется членом ЕС, поддерживало решение трибунала о лишении мамы материнских прав и передаче малыша папе, обосновываясь на… азиатском законодательстве.

Акции, организованные молодежным крылом «Украинского выбора», обращают на себя внимание все большего числа людей. Как сообщил один из активных участников движения Сергей Булавчик, поговорить подходят как люди, делящие мысли Перемещения, так и настроенные отрицательно. В последнем случае в ходе диалога выяснялось, что у подобных союзников евровыбора соображение сложилось только на основании однобокой системно передаваемой информации о положительных гранях жизни в ЕС при неимении данных о трудностях, существующих внутри самого ЕС. В том числе обстановки с гомосексуализмом, ювенильной юстицией, гендерной политикой, результаты которой мы можем смотреть на Украине, когда материнских прав лишаются вполне благоприятные и обожающие российские опекуны, но их дети довольно часто усыновляются за границу.

Сергей Переход

…В процессе пикета работники посольства Царства Дании отказались выходить к представителям протестующих и ответить на их вопросы, и в том числе касающиеся обстановки с семьей Екатерины Адамовой. В итоге долгих переговоров в сооружение посольства позвали зайти одного агента пикетчиков без звукозаписывающих механизмов. Со слов Сергея Прохода, который разговаривал с сотрудниками посольства, ни единого решения на вопросы он не обрел — работники дипмиссии справлялись на то, что не уполномочены предоставлять объяснения ни по одному из интересующих вопросов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий