c4ffc92d

В социальной сети Твиттер будет «жалостная клавиша»

Твиттер

Распространенный сервис микроблогов Твиттер решил ввести свежую функцию — посетовать на оскорбления и прочие беззаконные известия будет можно одним кликом.

Решение про это источник утвердил, когда обрел общественное послание от 8 английских девушек, в числе которых журналистка и член конгресса. Они стали приобретать опасности и оскорбления в свою строну.

Петицию подписали не менее 120 миллионов человек. Главный директор Твиттер в Англии Тони Ван принес прощения девушкам. Локальная милиция начала следствие по послания униженных девушек. Задержаны 2 человека.

Вероятность посетовать на беззаконный текст достаточно давно есть во всех соцсетях, в том числе в Твиттер, таким образом новшество — только дань моде, полагает гендиректор агентства «Соцсети» Денис Терехов.

«К примеру, у «Вконтакте» есть целая почта службы саппорта, на которую можно сетовать по всем вопросам. Они достаточно оперативно откликаются, потому никакой дополнительной клавиши не нужно. У Фейсбук нет никакой дополнительной клавиши, однако операция претензии на текст либо на клиентов есть, — сообщил он Business FM. — Такую клавишу разработали скорее всего из суждений пиара. Я думаю, это лишне. Если необходимо на кого-то посетовать, то всегда можно напечатать в службу саппорта. Я полагаю, это просто дань моде».

«Есть линия послание интереса властей к тому, что делается в соцсетях. Если еще несколько лет назад это оценивалось как некоторое шалость для молодежи, то в настоящее время всем становится ясно, что это солидный канал коммуникации. Власти начинают относиться к нему основательно. Они осознают, что это также принципиально, как если б люди стали готовиться на улице», — закончил Терехов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий