c4ffc92d

Виниловые проигрыватели Pro-Ject

Pro-Ject — австрийская компания, сформированная в Вене в 1990 году с одной мыслью: производить Hi-Fi -компоненты аудиофильского качества звучания по максимально вероятной стоимости.

Хайнц Лихтенеггер, церковный отец Pro-Ject Audio Systems, увидел в конце 80-ых, что все большие марки Hi-Fi-индустрии в аналоговой области себя использовали, и что продукция свежих азиатских и американских поставщиков проигрывателей грампластинок стала очень дорогой. Это и стало причиной для создания. Хайнцем Лихтенеггером, верующего в результат воссоздания аналоговой музыки. В итоге он продемонстрировал себе простой комфортный и подходящий каждому по цене, все-таки сделанный высококачественно проигрыватель, что позволит клиентам без больших расходов пользоваться своими коллекционными винчестерами вместо того, чтобы выкинуть их. Во-вторых, он осознал, что проигрывание и выслушивание аналоговых дисков считается свойством культуры и реального образа, так как аналоговый диск просто звучит не менее высококачественно и чувственно. То, что в какой-то момент аналоговый рынок возвратится, было только вопросом времени. Так был спроектирован знаменитый Pro-Ject 1, который определил новый размер и по стоимости, и по звучанию, и настала новая аналоговая эпоха, подробнее по ссылке playvinyl.com.ua..

Конструкторский принцип Pro-Ject — это высочайшее качество звучания при максимально вероятной стоимости, что добивается при помощи утонченной традиционной технологии и материалов заслуживающего качества, без частей роскоши, как, к примеру, золото или металл. Просто, все-таки узнаваемо внешне и правильно с позиции инженеры. В следующие годы перечень продукции увеличился с помощью обилия модификаций, на любой вкус слушателя и аналогичных всем предназначенным ожиданиям.

Продукция Pro-Ject выдает голосовой итог, значительно опережавший все ожидания. Она элементарна в распоряжении, действует продолжительный период, надежно и без особенных условий к обслуживанию, кроме того очень доступны по стоимости.

Строгий приверженец музыки едва ли могли бы представить себе, как прекрасно проигрыватель и аксессуары Pro-Ject достигают необыкновенно четкого, но при этом чувственно яркого воссоздания музыки. Это регулярно и внушительно доказывает интернациональная СМИ.

Вся продукция Pro-Ject Audio Systems постоянно исходит из азиатских производственных предприятий. Европейское производство продукции Pro-Ject проводится в партнерстве с квалифицированными заводами, размещенными в Чехии и Словакии. Продукция производится вручную в соответствии со стереотипом ISO-9001 экспертами высокой квалификации большими партиями. Pro-Ject придает огромное значение тому, чтобы огромная часть основных полезных частей производилась на своих производственных мощностях (к примеру, мотор, каркас, болт, держатель и т.п.). На производственных площадях занято не менее 300 служащих. Преимущества с маркировкой «Made in Europe» сравнивая с дальневосточной продукцией заметны как на руки: качественные связи с азиатскими компаньонами, высокое качество, обеспечиваемое профессиональными работниками, длинные транспортные пути для лучшего.

Pro-Ject , так что, считается наглядным итогом партнерства в единственной Европе. Эти достижения компании Pro-Ject были удостоены бонуса «Econet-Award», межрегиональной премии Евросоюза за примерное не признающее пределов партнерство в центрально-европейском пространстве.

Сегодня Pro-Ject считается основным во всемирных размерах производителем электропроигрывателей с большой гаммой модификаций — на все требования и любой расчет. Консульства в не менее чем 80 государствах мира, в которых работают опытные в аналоговой технике эксперты сохраняют наших клиентов словом и занятием.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий