c4ffc92d

Реализации телефона Motorola Moto X начались в Америке

Motorola, Новинка, как нам известно, основывается на чипсете Snapdragon Pro с фирменной вычисляемой технологией Motorola X8 Mobile Computing Систем и, невзирая на наши начальные мнения, считается не лучшим предложением в серии изготовителем, но все же нацелена на средний сектор. Все-таки, определенные детали на самом деле стоят интереса. К примеру, 10-мегапиксельная камера с большим детектором позволит обладателю Motorola Moto X делать высококачественные фотографии даже в слабо освещенном помещении, что могут себе позволить только обладатели дорогостоящих телефонов.

4,7-дюймовый дисплей устройства владеет разрешающей возможностью в 720p, что, разумеется, значительно проигрывает Full HD-разрешению передовых Android-смартфонов, однако с иной стороны, 1080p очень многие полагают не более чем рекламным ходом. Так или иначе, при подобных габаритах дисплея сама модель Motorola Moto X вышла существенно плотнее модификаций HTC One и Галакси С4. Что де касается слабых вестей, то первая состоит в том, что инструмент пока доступен лишь для клиентов Южной Америки, но о поставках в Европу ничего не докладывается. Срывает и общая стоимость новинки без договоров, которая составила целых $575, что для телефона с такими данными достаточно много.

Так вот, Motorola Moto X на самом деле удался отличным и придется по душе многим пользователям, но от приобретения их «отговорит» большая цена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий