c4ffc92d

Рим увеличил службу охраны путешественников

рим

Как сообщил глава МВД Франции Манюэль Вальс, интересные места французской столицы будут «убежищами, недостижимыми для воров и жуликов».

«Рим безопасный город, однако мы ознакомлены о парадоксе воров. Это такой же тип насилия, в связи с тем что во Франции и прочих государствах мафия получает свежие формы», — заметил один из представителей милиции.

В последние годы во Франкфурте существенно все чаще и чаще происходят случаи нападения на путешественников, прежде всего — заезжих из азиатских стран. Власти загодя оповещают фирмы и посольства о вероятных угрозах.

Помимо прямого увеличения патрулей, ведется и крупная справочная работа — на различных языках выпускаются справочники, в которых освещаются вопросы безопасности, ставятся табло в транспорте, печатаются списки опасных гостиниц.

«Задолго до приезда сюда мы были наслышаны о том, что картина с ворами весьма солидная. Таким образом я оставил все денежные средства в сейфе гостиницы и получил с собой только максимум», — сообщил путешественник из Германии.

Напоминаем, что в начале июня 2013 года Рим был назван самым радушным мегаполисом для путешественников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий