c4ffc92d

Лаврских монахинь украли «коллеги» Титушко

монахиня

Про это рассказали источники но правоохранительных органах, пишут «Вести».

«Один из них не раз выигрывал в состязаниях по комбинированным единоборствам. Эти мужчины не проявили противодействия из-за того, что в задержании принимал участие «Беркут», — заявил представитель органов внутренних дел.

Согласно его заявлению, двоих спортсменов приняли в процессе досуга в Крыму. Еще троих — дома и на работе.

В органов внутренних дел подразумевают, что за воровство предприниматель Сергей Бут (он арестован и подозревается в компании правонарушения) оплатил бойцам награждение. Однако формального доказательства этому пока нет.

Также ресурс рассказал, что и Бут и бойцы не признают собственной вины и отказываются предоставлять сведения.

Как докладывали «Комментарии», 14 июля из Киево-Печерской Лавры были похищены монахиня Свято-Покровского монастыря Калисфения и ее ассистентка Елена, но 17 июля монахини сами пришли в храм. Возникла информация, что настоятельницу могли невольно вовлечь в сделку с реализацией авто: будто бы авантюристка и супруга экс-заместителя руководителя Госуправделами Светлана Панько собирала с людей денежные средства на престижные авто, но затем пропала со 160-ю млрд. гривен. Заимодавцам авантюристка заявила, что все денежные средства дала настоятельнице. Оказалось, девушка разработала фантастическую историю о том, что есть некоторый духовный ресурс, который позволяет приобретать иномарки со скидкой 20–30%.

30 августа в МВД рассказали, что они обличили учредителя похищения монахинь, и мошенницу, которая овладела денежными средствами жителей под поводом покупки дорогостоящих авто со скидкой. Позднее вышло известие, что арестованы пять обвиняемых в данном деле.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий