c4ffc92d

Дружеские матчи — «Бавария» выиграла у «Сан-Паулу»

Бавария

После мгновенного первого полуфинала, где за период было забито 8 мячей, на поле «Альянц-Арена» возникли «Бавария» и «Сан-Паулу». По первым минутам стало понятно, что возобновления голевой феерии ожидать не следует. Прежде всего, это затрагивало бразильцев.

В течение всего поединка не было ясно, с помощью чего подшефные Паоло Аутуори планируют наполнить по крайней мере гол. Германцы же взялись за собственное обычное дело. Переполнили мячом и заперли южноамериканцев на их половине поля. Резче иных себя показала связка Рибери – Роббен, которые считались движущей силой атак «Баварии». Арьен с Франком регулярно играли друг на дружку, при этом заканчивая комбинацию ударами по воротам Рожерио Комната. Однако неприятность в том, что иные игроки ведущей линии не особенно удерживали французско-голландскую связку.

Под занавес первого тайма на самом деле голевой момент не воплотил Клаудио Писарро. Рибери вывел перуанского форварда на прекрасную позицию. Форвард ударом в соприкосновение послал мячик мимо вратаря, и только безрассудный скачок Рафаэла Толоя выручил команду от правильного нага. В конечном итоге, при полном превосходстве германские футболисты ушли на интервал не раскрыв счет.

Гвардиола сделал рокировку на лезвие атаки, заменив Писарро на Марио Манджукича. Славянский футболист продемонстрировал свежему тренеру, как качественно он командует доставленным ему временем на поле. Рибери с Роббеном разыграли угольный, следовал навес в штрафную и мячик, скользнув по голове бразильского заступника, отпрыгнул к Манджукичу. Наступающему оставалось лишь угодить в пустой угол, что он с превеликим удовольствием осуществил.

Германцы возобновляли обладать мячом намного больше, чем их конкурент. От погрома команду «Сан-Паулу» выручила лишь убежденная игра Комната. Однако на 86-й секунде поединка голкипер был не в силах. Джердан Шакири ударил в близкий угол, мячик от штанги отпрыгнул к Митчеллу Вайзеру. Молодой германский хавбек повысил счет четким ударом с ближнего отдаления.

В середине поединка бразильские футболисты смогли отквитать 1 гол с пенальти. К мячу пришел Рожерио Комната, кстати, самый лучший бомбардир среди голкиперов 2010 года по словам FIFA. Данную дуэль выиграл Мануэль Нойер, который отгадал назначение потрясения собственного собеседник и оставил собственные ворота в неприкосновенности.

В конце «Баварию» ожидает встреча с «Манчестером Сити», который раньше выиграл «Милан» с результатом 5:3.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.