c4ffc92d

Дружеские матчи. «Бавария» выиграла Ауди Cup

Бавария

Футболисты «Манчестер Сити» провели собственный первый полуфинал весьма якро, послав в ворота «Милана» за первый период 5 мячей. Впрочем, потом британцы незначительно успокоились, позволив россонери существенно уменьшить отделение в счете. Невзирая на это, подшефные Мануэля Пеллегрини сдержали превосходство в 2 мяча и смогли побороться за звание чемпиона Ауди Cup.

«Бавария» же знала, что из себя представляет победа в этом чемпионате. «Бавария» также знала, что из себя представляет одолеть в 3-х больших турнирах за 1 год. Потому германская бригада начала данный поединок в статусе победителя, наметив себя первым номером. Первый период удался четкой копией полуфинала с «Сан-Паулу». Владельцы поля регулярно обладали мячом, в свидетельство тому % владения мячом – 72 на 28%. Однако сделать на самом деле небезопасный момент германцам не получалось. Хорошее ощущение оставило лишь взаимодействие Роббена и Рибери, к чему давно все пристрастились.

Британцы штурмовали нечасто, однако их контрвыпады смотрелись намного пронзительнее, чем действия игроков ведущей линии «Баварии». У Альваро Негредо был шанс наполнить ударом головой после навеса с фланга, однако реакция Мануэля Нойера выручила владельцев от проблем. Следующую вероятность наполнить испанский иностранец не потерял. Негредо на правом фланге сбежал от Данте, зашел в штрафную и прорвал низом под далекую штангу.

Региональные болельщики не смогли сорваться, как германский арбитр Вольфганг Штарк установил пенальти в ворота «Манчестер Сити». Мячик невольно попал в руку Сабалете и, как рассказывают в таких вариантах, момент на решение рефери. Томас Мюллер выиграл Костела Пантилимона и догнал счет в поединке. На волне результата мюнхенцы загнали 2-й гол. В этот раз Мюллер выступил в качестве голевого помощника, навесив с левого фланга на Манджукича. Появившийся на смену Марио прорвал в противоход Пантилимону. Надо сказать, славянин заколачивает в третьем поединке кряду, начиная его со лавки резервных. Сохранившееся время поединка «Бавария» возобновляла больше конкурента обладать мячом. Один момент был у появившегося на смену Эдина Джеко, который в близком бою не сумел выиграть Мануэля Нойера.

Данную победу германской команды невозможно представить убежденной. И она скорее всего добавит мигрени Пепу Гвардиоле, чем позволит ему легко дремать до года. Так или иначе, выводы делать рано. Однако логично одно, игра текущей «Баварии» существенно различается от игры команды примера Юппа Хайнкеса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий