c4ffc92d

Евгений Охлобыстин принялся за исследование японского языка

Охлобыстин

Не так давно Евгений также интересовался режиссурой и проверил себя в этой функции, потому ему весьма бы желалось поговорить с коллегой по цеху.

И вот артисту отрекомендовался счастливый пример поговорить с выдающимся японским режиссером. В киноленте »Иерей-Сан» Евгений будет играть основную роль, но так как определенные сцены кинофильма будут снимать прямо в Японии, то за съемочным ходом будет смотреть Такеши Китано.

В настоящее время Евгений старательно занимается с японским репетитором, чтобы скорее освоить свежим языком. Это позволит Евгению лично поговорить с собственным идолом.

Напоминаем, что идут некоторые слухи о том, что Евгений Охлобыстин больше не будет сниматься в телесериале »Интерны». Со слов определенных источников, он желает снова вернуться к служению в церкви.

Справка. Евгений Охлобыстин считается отечественным артистом, режиссером, сценаристом, драматургом и корреспондентом.

Артист появился в кинофильме »Стопа» режиссера Никиты Тягунова и был удостоен бонуса за хорошую роль на фестивале »Молодость-91» (снимался под псевдонимом из-за предубежденных поводов).

Первый план он сообщил к кинофильму »Уродина», снятому Романом Качановым. Эта кинолента номинировалась на элитную премию »Зеленое яблоко, золотой лист». Первая полнометражная режиссерская работа Охлобыстина — »Арбитр» обрела премию »Кинотавр» в категории »Кинофильмы для лучших».

Он также сыграл в подобных кинофильмах, как »Сговор», »Пуля-дура», »Король» и прочих. Большую популярность ему принес сериал »Интерны», в котором он играл врача Быкова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий