c4ffc92d

В Забайкалье 17-летняя женщина созналась в парном ликвидировании

получка,арест,наручники По недоверию в совершении правонарушения, предположенного п. «но» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство 2-ух и не менее лиц), задержана женщина 1996 г.р.. Не достигшая совершеннолетия женщина была допрошена при участии агента органов заботы, и заступника. В процессе допроса женщина созналась в ликвидировании, рассказали журналисту ИА REGNUM в областном управлении Следственного совета РФ.

Раньше в одном из зданий Жипхегена Хилокского региона были замечены мертвыми двое парней 35 и 50 лет. В процессе общей работы следователей и оперативников милиции определено, что вчера потерянных видели совместно с 17-летней женщиной.

Со слов подозреваемой, 30 августа она пришла в гости к 50-летнему мужчине, где пила в компании владельца и 2-ух парней. В ночь обвиняемая перегрызлась с 35-летним мужиком и убила его, стукнув ножиком более 10-ти раз. Чтобы утаить совершённое правонарушение, она убила 50-летнего владельца квартиры, а потом ушла из дома совместно с 3-им мужиком.

Женщина задержана по недоверию в совершении правонарушения, у неё изъята одежда, иные эталоны, по ним назначены судейские экспертизы. Сегодня следователи рассмотрят сведения подозреваемой на месте правонарушения. Готовятся бумаги для ходатайства в суде об избрании в отношении подозреваемой меры подавления в качестве решения под сторожу.

«Обвиняемая характеризуется негативно. Опекунов у неё нет, она прививалась в социально-реабилитационном центре для не достигших совершеннолетия. По сведениям последствия, раньше женщина не раз сгоняла из центра и довольно часто угождала в поле зрения структурах правопорядка», — говорят в СК РФ.

Следствие криминального дела продолжается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий