c4ffc92d

В Донецке планируют раскрыть «Музей обязательств Януковича»

янукович

Как уточнили  «Комментариям» в «УДАРе», изобретение музея пройдет 6 сентября. Он разместится около библиотеки имени Крупской и будет работать 5 суток в месяц.

«Мы с сослуживцами приняли решение припомнить общественности, что как раз нам гарантировал Янукович и как он осуществляет собственную президентскую платформу. Мы намерены сделать это напоминание не трафаретным — в качестве конференции либо листовки, но раскрыть малый музей ? Музей обязательств Януковича. Показать все его обязательства и достижения, выполнив их явными, сильными, забавными и где-то сюрреалистичными», ? сообщил член партии Андрей Фирсов.

Согласно его заявлению, изобретение музея даст старт очередной акции протеста против невыполнения властью собственных предвыборных обязательств.

Андрей Фирсов также добавил, что очень многие оглушительные обязательства Януковича до сегодняшнего дня остаются исполненными, хоть власть доносит, что «страна движется в верном направлении».

«Янукович гарантировал Украину для людей – мы приобрели Украину, принадлежащую Ахметову, Александру Януковичу, Курченко, Пшонке, Фирташу, Коломойскому и прочим олигархам. Иначе говоря, Украина продолжает быть чьей-то личной собственностью, однако никоим образом не собственностью народа Украины», ? заметил Фирсов. ? Ни одно из собственных обязательство Янукович не сделал. И в настоящее время Вице-президент имеет дерзость сообщить, что».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий