c4ffc92d

Чем будет заниматься Эдуард Сноуден в РФ

Сноуден

«Если Сноуден попытается остаться в городе Москва, это залетит ему в копеечку. Столица, где немного жаркий кофе, щедро разведенный сгущенным молоком, будет стоить 8 долларов США 29 центов, не так давно вышла на 2-ое место в хит-параде наиболее дорогостоящих для экспатриантов мегаполисов во всем мире по словам Mercer», — сообщает столичный журналист Buzzfeed Макс Седдон.

Если долгие объявления о вылетах и прилетах принудили Сноудена грезить о аграрном покое, он может переселиться в Московской области, раздумывает создатель. Например, прежний вице-президент Киргизии Аскар Акаев и семья Слободана Милошевича проживают в Барвихе. Если Сноуден предпочтет приятном моменте отечественной глубинки, он может следовать образцу Жерара Депардье и перебраться в Мордовию, сообщает корреспондент.

Технологическая зона ответственности Сноудена снабдит ему большое количество услуг от нанимателей в РФ, которой обыкновеннее утрачивать самых лучших экспертов и инженеров, подобных, как нобелевский победитель Андрей Гейм и создатель Google Сергей Брин, язвительно отмечает Макс Седдон.

Либо он может постараться вести телешоу на Russia Today. «Великодушно спонсируемая Кремлем и оснащенная русскими, очень сильно имитирующими английскому упору, сеть завоевала большое количество почитателей в Соединенных Штатах за то, что приглашает участников телепрограмм со взглядами, отличающимися от североамериканского мейнстрима», — сообщает пользователям Седдон.

Когда Сноуден прочитает «Правонарушение и взыскание», ему надо будет задуматься, как провести продолжительные русские зимы, продолжает создатель. У него не будет дефекта в собутыльниках — РФ занимает 4-е место по употреблению спиртного во всем мире.

Либо Сноуден предпочтет серьезный отдых? Создатель публикации «советует» «Курортные места Южного Кавказа» — по сведениям издания, в районе в 2016 г случилось 96 терактов.

Если Сноуден заскучает по отчизне, то может отыскать сострадание у Рамзана Кадырова по соседству, заканчивает перечень «рекомендаций» Макс Седдон. «Чеченский лидер гостеприимно принимал североамериканских звезд, к примеру Стивена Скакала и Хилари Суонк, кроме того он также не в состоянии отправиться в Соединенных Штатах: нарекания в нарушениях гражданских прав — похищения, пытки, убийства — по информации, снабдили ему место в разрешительном блэклисте», — пишется в публикации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий