c4ffc92d

В Киеве возведут Аллейку Соборности

Киев

Про это рассказали в отделе связи с общественностью КГГА. Как предполагается, протяженность аллейки составит порядка 6 км. По плану творцов проекта, на улице будут помещены 27 отделов, которые будут зафиксированы за каждым районом Украины и представлять собой визирные площадки.

Любой такой участок будет обустроен в образе некоторой области Украины. И более того, любой из районов страны предложит как лучше подготовить их участок на Улице Соборности.

Со слов главы КГГА Александра Попова, на отделе, который будет олицетворять Львов, может выйти кафе, где будут давать известный львовский кофе. К тому же, на отделе посвященном Полтаве, может располагаться кафе, где будут давать более известные галушки. Сооружение Аллейки Соборности будет выходить из федерального расчета, так как проект считается государственным. Помимо самой аллейки, которая сделает пешеходный маршрут между Парковой дорогой и технологией парков на откосах, также там будет монумент Соборности.

Весной пройдет конкурс между Московскими конструкторами на самый лучший проект монумента. Изобретение памятника рассчитано ко Дню Соборности, 22 февраля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий