c4ffc92d

Автодороги Киевской области гарантируют отремонтировать к 24 сентября

монтаж дорог Как было обнародовано, на учёте районного автодора располагается 17 миллионов общественных и 10 миллионов дорог федерального значения. Не ясно, что на Украине является «единицей» автодороги и как их посчитали, все-таки все эти 17 миллионов дорог, которыми ведает Киевская Обгосадминистрация должны быть «приведены в порядок» ко Дню самостоятельности. 
Мэр уточнил, что на перечисленных трассах «не может быть ям», вдруг кто-то ошибочно расценит условие приведения в порядок. Накануне госслужащий посетил село Процив, где лично проверил сооружение новой автодороги. Ресурс рассказывает, что граждане села приступили к вице-президенту, который приказывал разобраться в трудностях села. 
На протяжении пары лет строй техника перерыла чистое поле и к торжеству, говорит мэр, сооружение автодороги закончится. Г-н Присяжнюк заявляет, что лично контролирует сооружение и монтаж дорог Киевщины. К примеру, на прошедшей неделе госслужащий обрел претензии от граждан Фастовского региона (автодорога от Фастова до Черной Церкви бросала желать лучшего) и сразу отправил в адрес жалующихся катки и грейдеры. За 5 суток, говорит мэр, проезжую часть должны подремонтировать. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий