c4ffc92d

Владимир Кличко сцепился с Дереком Чисорой в ночном клубе

Владимир Кличко

Российский боксер-чемпион Владимир Кличко, который в настоящее время отдыхает на испанской Ибице, влип в неприятный конфликт. В эти дни он принял решение пройти на один из известных вечерних клубов острова, однако повстречал там прежнего конкурента собственного брата и вмешался в драку.

В заведении, куда пришел Владимир, оказался английский боксер Дерек Чисора. Спортсменов объединяет старинная враждебность: в 2012 году перед битвой со младшим Кличко – В. – англичанин сначала отпустил Владимиру оплеуху, но в ринге перед десятками камерами дерзко пренебречь ему в лицо. Кто как раз вскипел и полез с кулаками на конкурента, неизвестно. Очевидцы происшествия рассказали только, что Кличко и Чисора вначале начали общаться на высоких цветах, но затем охране понадобилось растаскивать их.

Тем не менее, разумно было бы допустить, что и на этот раз инцидент спровоцировал Чисора. В том же 2012 году он ринулся с кулаками на иного боксера – Дэвида Хэя. За это задиру лишили квалифицированной лицензии. Так или иначе, служба охраны поступила умно, поскольку стычка двухметровых квалифицированных боксеров могла окончиться для клуба общим погромом. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий