c4ffc92d

«1+1 медиа» пускает свежий центр

1+1

Поставленное в новом телецентре оснащение дает вероятность производить передачу до 10 каналов, и в том числе в HD качестве, передает отдел связи с общественностью. Оборудованием телецентра занимались российские компании-интеграторы ComTel, MacHouse, IT-TV, и компании-производители из Германии, Канады и Норвегии.

Проект перевода изготовления из телецентра Ask без прерывания легкого вещания и обустройства нового телевизионного центра занял около года, и стартовал задолго до переезда «1+1 медиа» в свежий кабинет.

Среди отличительных черт телецентра:

— основная легкая аппаратная – целый центр администрирования чертами связи как внутри телецентра, так и с внутренним миром;

— поднятый размер видеосерверов;

— увеличенные возможности спутникового приема, что снабдило технологическую вероятность повысить число одновременных непосредственных передач и пунктов непосредственного подключения.

Серверная телецентра построена в полном соответствии с условиями к ЦОД. Тут определено 32 технических шкафа с оснащением. Климат в помещении удерживается технологией прецезионного кондиционирования. С повышенной правильностью удерживается не только лишь температура, но также и влажность.

В студиях  для съмок программ вестей определено 10 HD камер.

Со слов отдела связи с общественностью, для помощи работы телецентра определены наиболее производительные дополнительные источники среди телевизионных телеканалов в Украине.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий