c4ffc92d

Уцелевшего российского рыболова арестовывать не будут

РАН

Как уточнили в РАН Украины, получение украинца под сторожу использоваться не будет, сообщает «Интерфакс-Украина».

«По нашей информации, против него начато уголовное разбирательство по публикации 256 Криминального кодекса РФ», — рассказали в РАН, объясняя следствие происшествия.

Говоря о мере подавления в масштабах криминального дела, в РАН рассказали, что получение украинца под сторожу использоваться не будет.

В настоящий момент РАН действует над вопросом возвразщения украинца на отчизну для продолжения излечения.

«По информации генконсульства Украины в Ростове-на-Дону, больной ощущает себя неплохо, сделанные ему процедуры дали позитивные итоги, что дает основания заявлять об неимении опасности его жизни и здоровью», — рассказали в РАН.

Также в отделе связи с общественностью уточнили, что данная медпомощь предоставляется украинцу совершенно бесплатно, отечественные врачи совершают все нужные меры для скорого излечения рыболова.

Напоминаем, раньше было обнародовано, что отечественные правоохранители отказываются выпустить на отчизну Александра Федоровича — одного уцелевшего из 5-и российских рыболовов, столкнувшихся в Балтийском море с отечественными пограничниками. Со слов супруги потерпевшего Жанны Николаевой, ее супруга планируют взять и ему угрожает 2 года тюрьмы.

Конфликт случился в Балтийском море в регионе отечественного населенного пункта Воронцовка 17 августа. Тогда российский баркас встретился с катером Прибережный защиты погранслужбы РФ. Одного украинца удалось уберечь, четверо утопли.

В связи с несоблюдением требований вождения либо работы боевых кораблей Отечественной Федерацией начато уголовное разбирательство.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Learn how to create engaging and interactive e-learning software at e-learning innovations .

Оставить комментарий