c4ffc92d

Киевлянки сдают супругов в аренду

парень

Про это пишут «Вести».

В Киеве достаточно давно есть исправительные компании по виду «муж напрокат». Одни удовлетворены ими, но иные сетуют, что цены, дескать, большие, но качество — не. Так, к примеру, киевлянка Анастасия сдает в аренду собственного супруга — 30-летнего Юрия, рекламируя собственный бизнес в сети-интернет.

«Не употребляет, и руки откуда необходимо развиваются! Обещаю, что вам не надо будет увидеть нечистые, рваные носки, слушать матерщину и разговаривать с человеком выпивши, — такое оглашение мы обнаружили в «Живом журнале». Его создатель сообщает, что супруг может и полку повесить, и рубероид расстелить, и замок установить, и мебель отремонтировать. Фото работ прилагаются.

«В минувшем году я родила малыша, но супругу понадобилось уйти. Потому разработала отдать его в аренду. Как-нибудь вошли подружки в гости, мы пива хлебнули и разработали отдать Юру в аренду, так как он отличный столяр», — сообщает Анастасия.

Она лично соглашается с заказчиками, но супруга лишь посылает на предзаказ. У семьи было больше полусотни заявок. В настоящее время очень много регулярных заказчиков. Намного чаще его заказывают мужчины — они работают консультантами и не могут пользоваться перфоратором.

Цены у мужа-мастера средние по рынку. К примеру, облицовка вагонкой балкона будет стоить 45 гривен за кв. м (на рынке 100 гривен), повесить коврик — 30 гривен. Почасовая аренда — 90 гривен в час.

Однако есть и ситуации сдачи настоящих супругов напрокат для интима. «Я значительно устаю, и на сексуальную жизнь не хватает времени, сил и стремления. Он благородный, аккуратный, ласковый и усердный парень 33 лет. Ищу видящую, аккуратную женщину, которой смогу поручить излюбленного супруга, но она сможет помочь нам в сексуальной жизни», — сообщает киевлянка на веб-сайте slando.

Есть и не менее краткие объявления: «Сдам супруга напрокат почасово». За час женщина просит $100. «Где вы стандартных парней обнаружите, на Обходную что ли последуете? Но нам просто необходимы денежные средства на займ, мне заниматься проституцией он не разрешает», — сообщила создатель объявления.

Иные просто пишут, что весьма необходимы денежные средства, и способны сдавать мужей в аренду, за ночь просят 3 млн. гривен. (ukrgo.com). Это по меньшей мере вдвое дешевле, чем снять престижную путану.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий