c4ffc92d

В «GT Академии 2013» участвовали 33 тыс пилотов

ДжиТи Академия 2013 Организация Сони рассказала, что в 2018 году в отборочном туре проекта «GT Академия: заправлено G-Drive» участвовали не менее 33 миллионов граждан России. В мире в отборочном туре выступили 750 миллионов пилотов из 18 стран Европы.

Учредители напоминают, что любой желающий сумеет постараться собственные силы в оффлайн-этапе «GT Академии 2013», который будет проходить в масштабах автоспортивного шоу Нисмо G-Drive Show. Приверженцев автогонок ожидают 4 сентября в Омске, 11 — в Краснодаре, 18 — в Тюмени. Государственный конец пройдет 25 сентября в Якутске. Финалистам ожидают не только лишь онлайн соревнования в Гран Туризмо, но также и заезды на настоящих машинах Ниссан Нисмо. Самые лучшие игроки по результатам государственных отборочных обретут вызывание на завершающий раунд соревнования в гоночный стан на автодроме Сильверстоун.

«Каждый год платформа «GT Академия: заправлено G-Drive» дает на самом деле профессиональным пилотам вероятность угодить в автомобильный спорт. Принимая во внимание большой энтузиазм, выраженный к соревнованию в 2018 году, и высокую  реалистичность игры ДжиТи6, мы убеждены, что и в этот раз среди участников будет большое количество игроков, способных стать квалифицированными пилотами. На самом деле, ставки на самом деле высоки: не так давно мы объявили, что чемпионы предшествующих турниров будут принимать участие в автогонках и тест-драйвах в Австралии, США и Японии, но на прошлых выходных все 6 пилотов Нисмо участвовали в 24 часах Спа», — сообщил генеральный директор Ниссан по спорту Даррен Кокс.

Стоит отметить, что жители России демонстрировали прекрасные итоги в масштабах «GT Академии». Так, чемпион года 2012 года в РФ, Марк Шульжицкий, в начале января 2013 года занял 2-ое место в собственном классе на 24-часовых автогонках в Дубае.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий