c4ffc92d

НАТО рассекретила бумаги о боевых грехах

документ

Официальный дилер генсека НАТО Мартин Несирки рассказал, что теперь бумаги будут предлагаться всем экспертам и специалистам, которые специализируются на интернациональном криминальном льготе.

Интернациональный криминальный трибунал также доказал, что к открытой основе заведения будут добавлены бумаги, насчитывающие всего 22 млн. 184 страницы. 

Там присутствуют, например, протоколы совещаний комиссии НАТО по следствию боевых правонарушений, и корреспонденция компании с подвластными ведомствами и элементы о судах над боевыми нарушителями закона в ряде стран, например, в Австралии, Канаде, КНР, Чехословакии, Франции, Греции, Голландии и Норвегии.

В состав комиссии НАТО по следствию боевых правонарушений (UNWCC), действовавшей вплоть до мая 1948 года, заходили представители 17 стран. Между 1943 и 1948 годами комиссией было осуществлено не менее 2 млн. расследований, сопряженных с злодеяниями нацистов. Протоколы направлялись в архив НАТО, где их до сегодняшнего дня держали под грифом секретности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий