c4ffc92d

В городе Москва пройдет забег на верхушку небоскреба

город Москва

В городе Москва 9 сентября в 16:00 пройдет забег на верхушку квартирного небоскреба «Город Столиц», передает отдел связи с общественностью девелоперской компании Capital Group.

Дом находится на Пресненской бульварной. Основной мишенью события считается вовлечение интереса к серьезному и крепкому стилю жизни в большом городе, пишется в послании. Для победы необходимо одолеть 1950 передач за предельно незначительный промежуток времени.

Состязания пройдут в отдельности в мужской и женской группах. В них будут участвовать медийные личности, офисные работники, работающие в «Москва-Сити», и иные люди, беспокоящиеся о собственном состояние здоровья. Например, участвовать в событии и похлопотать за участников приглашены основная Ангелина Вовк, футболист Р. Нигматуллин, дизайнер Никас Сафронов, фигуристка Елена Слуцкая, гимнастка Наталья Хоркина и прочие.

«Москвичи вообще недостаточно идут пешочком. Граждане столицы предпочитают сидеть за рулем в пробке, чем идти пешком», — цитирует пресс-служба компании слова врио заместителя градоначальника Города Москва по градостроительной политике Марата Хуснуллина.

В середине события пройдет концертная платформа.

Такие забеги достаточно давно стали классическими в государствах Восточной Европы и Соединенные Штаты. Самым популярным в их числе считается забег на 102-этажный дом Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке. Безотносительный рекорд по числу времени, потраченного на прохождение 1567 передач этого строения, принадлежит австралийскому велосипедисту Полу Крейгу, которые дошел до финиша за 9 секунд 33 сек.

В июле СМИ сообщали, что в Якутске прошел забег на высочайшее в городке сооружение. Активное участие в состязаниях утвердили 200 человек, из которых 161 парней и 39 девушек. Самое лучшее время продемонстрировал гребец Александр Антонов, который прошел 1137 ступеней за 5 секунд и 1 сек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий