c4ffc92d

Девушка скончалась от укусов пчел

пчелы

Драма случилась  в Коропском регион, когда  56-летняя О. Сергеевна Никипорец работала в собственном саду. Девушка готовила варенье. Логично, вкусный аромат и заинтересовал пчел, которые слетелись и взялись штурмовать жертву. 

Со слов фельдшера, который прибыла на вызов,  2 пчелы уязвили девушку за голову. После этого ей быстро стало слабо. Позднее обнаружилось, что О. Сергеевна мучилась аллергией на пчелиные укусы. И был пример, когда ее понадобилось выручать от этих насекомых. Однако тогда все обошлось. 

Как досадно бы это не звучало, на этот раз  родные не сразу увидели как усугубилось положение девушки. В конечном итоге, противошоковую терапию провели с запозданием. В скором времени О. Никипорец скончалась от анафилактического удара. 

Врачи рекомендуют людям с аллергией на укусы насекомых, всегда иметь при себе против аллергенные пилюли и не канителить с посланием к докторам.  

К слову, в этом году это не первая драма, сопряженная с укусами пчел. В начале мая рой насекомых до гибели съел пастыря из Винницкой области, который старался изгнать с пасеки свинью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий