c4ffc92d

«Реал» готов растратить колосальную сумму на Гарета Бэйла

Реал

По данным испанских корреспондентов, «сливочные» способны дать за уэльского вингера около 100 млн euro, что будет небывалым трансфером в истории футбола. За эту сумму можно купить целую компанию игроков и оформить из них целую команду. Давайте посмотрим, кто бы мог быть представлен в данном коллективе лишь по летним трансферам.

Так вот, место в воротах отдалим Мартену Стекеленбургу, которого «Фулхэм» получил за 5,6 млрд euro. Помогать ему в защите призовем Фелипе Сантану, поменявшего «Боруссию» на «Шальке» (1 млрд), Колесо Туре, доставшегося «Ливерпулю» совершенно бесплатно, и Бруну Алвеша, переехавшего в «Фенербахче» (5,5 млрд). В роли замены можно также пересмотреть кандидатуры Елена Абидаля, Мартина Демичелиса и Фернандо Аморебьеты.

В полузащите сделаем ставку на тех, кто в последнее время играл в Ла Лиге. Хесус Навас поменял «Севилью» на «Манчестер Сити» (20 млрд), экс-каталонец Тьяго Алькантара перебрался в «Баварию» (25 млрд), Беньят Эчеберрия дополнил «Атлетик» (8 млрд), но Жереми Тулалан оставил «Малагу» для «Монако» (5 млрд).

В конце концов, полосу нападения составили следующие футболисты: Давид Вилья стал игроком «Атлетико» (5,1 млрд), Марио Гомес сейчас будет радовать почитателей «Фиорентины» (15,5 млрд), но Карлос Тевес собирается заколачивать за «Ювентус» (9 млрд). Тут также стоит сообщить и о Фернандо Льоренте, доставшийся всё такому же «Ювентусу» совершенно бесплатно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий