c4ffc92d

Хави комментировал вероятный переход Гарета Бэйла в Реал

Хави

1 сентября полузащитник каталонского клуба участвовал в классической конференции, и одной из первых корреспонденты приняли решение рассмотреть с Хави тематику ставшего бесстрастным прохода полузащитника «Тоттенхэма» в лагерь «Королевского клуба». Звезда сине-гранатовых оказался далеко не самым опытным комментатором.

«Я не понимаю, нужно ли Бэйл столько, сколько рассказывают. Я, если честно, не видел его в игре в течение 90 минут», – кратко дал ответ Хави.

Что же касается компаньона по команде Сеска Фабрегаса, которого активно сватают в «Манчестер Юнайтед», то, со слов Хави, тот максимально безмятежен и не направляет интереса на некоторые слухи.

«Сеск достаточно ослаблен. У него работающий договор, но всё другое – просто спекуляции. Он действует совместно с командой и смотрится весьма аргументированным. Взглянем, чем всё завершится, однако он безмятежен и готовится к свежему сезону с «Барселоной», – приводит слова полузащитника Marca.

Поделился он ощущениями и о новом основном тренере Херардо Мартино. Хави заметил, что аргентинский эксперт проповедует весьма активный футбол.

«Уход Тито стал для нас огромным ударом, однако надо будет это протянуть. Мы пробуем приспособиться к системе нового тренера и хотим сделать это как можно быстрее. Первые ощущения достаточно позитивные. Он обожает работать над мгновенным переходом из защиты в атаку, оперативно возрождать владение мячом и больше прессинговать на посторонний половине поля. Херардо желает вернуть ту динамику, которую мы потеряли в прошлом сезоне», – отметил Хави.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий