c4ffc92d

Сони открыла детали EverQuest Некст

EverQuest Некст Некоторые слухи про это плане шли давно, однако только в настоящее время возникли первые детали.

SOE гарантирует, что EverQuest Некст будет не только продолжением предшествующих элементов, но преобразуется в пересматривание всей серии. Игра должна потрясти почитателей MMOG масштабом — для них готовят 40 эксклюзивных классов, которые будет можно смешивать, чтобы сделать персонажа, нужного как раз под ваш образ игры. Впрочем, в исходную версию EverQuest Некст зайдут всего 8 классов — другие будут позднее. Также, SOE отказалась от обычной прокачки — обыкновенная система значений пропадет, но ее место займет новая аэромеханика формирования героев.

Вторая главная образующая EverQuest Некст — реальная физика и уничтожаемые субъекты. Конечно, убить все, что повстречается им на пути, игроки не сумеют. Но им позволят, к примеру, направить крышу строения на голову спрятавшихся в нем соперников. Гарантируют и современный синтетический разум, позволяющий снабжать NPC своей мотивацией и характерами.

Дату исхода EverQuest Некст пока не называют. Но провести ожидание игры сможет помочь свободный редактор EverQuest Некст Landmark, который в середине 2014 г будет предлагаться на РС и PlayStation 4. Действительно это даже не редактор, но полновесная игра в духе Minecraft. Клиенты Landmark сумеют доставать источники и с помощью их формировать свежие объекты и целые миры, чтобы затем реализовывать их на особом рынке. Самые лучшие пользовательские работы зайдут в исходную версию EverQuest Некст.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий