c4ffc92d

Детали убийства предпринимателя в Харькове

вячеслав бисага

Как сообщают Вести, убийство случилось около парка имени Несладкого в баре Охотный двор, где Бисага проводил свой отдых утром 1 сентября.

Издание сообщает, что в момент убийства в баре гостей почти не было. Выполнив 3 выстрела в поясницу, в область сердца, нарушитель закона забросил оружие убийства на месте правонарушения и исчез.

Как уточнил Вестям анонимный источник в органов внутренних дел, в предпринимателя выстрелили из оружия Бастион для перестрелки пластиковыми пулями, измененного под боевой. Также, издание обнаружило, что оружие было оформлено в Запорожье, где затем и исчезло, о чем обладатель сообщил утверждение в полицию.

Убийцу правоохранителям отыскать до сегодняшнего дня не удалось. «Убийца был очевидно специалист, и правонарушение было спланировано загодя. Там отличное место для отдаления: отличная автодорожная развязка и парк», — заметил ресурс.

В харьковском баре застрелили большого предпринимателя

Позавчера, 4 сентября, предпринимателя захоронили на прикрытом памятном комплексе Слобожанский, у него остались супруга и 13-летняя дочь.

***

Вячеслав Бисага — соучредитель самой крупной государственной компании Омега-Автопоставка по реализации запчастей, покрышек и масел для авто на украинском рынке. Кругооборот компании за минувший год составил около 2-ух миллионов грн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий