c4ffc92d

АвтоВАЗ желает возвести собственную АКП

коробка переключения передач Улучшенная передача «Приоры» будет в готовых машинах не ранее осени 2014 года. Причём речь идёт о 5-ступенчатой машинной коробке. Когда будет «вазовский» робот, ресурс не рассказывает. 
Информацию о наступающих переменах трансмиссий распространенных (в РФ) авто озвучил генеральный директор механосборочного изготовления Владимир Бокк. Со слов инженера, к концу года на изготовление поступит свежее оснащения для картерных компонентов, но обновлённая механическая коробка будет в «Приорах» осенью 2014 года. 
«Кстати, в дальнейшем на ее основе мы будем производить и автоматическую коробку переключения передач своего производства»
Эта самая фраза одного из начальников изготовления нас зацепила и принудила вспомнить, что «АвтоВАЗ» не производил своей АКП, но в третьем поколении Лада Калина и текущих Лада Гранта применяется пускай и медлительный, однако японский робот компании Jatco. Раз уж вспомнили вторую «Калину» к примеру, что поставки автомашины, означенные на октябрь, откладываются из-за пошлин. Новая дата начала не намечена. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий