c4ffc92d

США не назвали уход Мурси военнослужащим переворотом

Мурси

По информации «Лента.ру», со ссылкой на The New Yourk Times, про это он сообщил о время визита в Пакистан.

При этом парламентарий также обрисовал перемену власти, как выполнение боевыми просьбы млн египетских жителей замешаться в картину и вытащили страну от беспорядка.

Так что, сообщает BBC News, Вашингтон отказался признать уход Мурси военнослужащим переворотом. Иначе США понадобилось бы отказаться от военнослужащего партнерства с Египтом и больше не перечислять Каиру 1,5 миллиона долларов США раз в год в роли помощи.

Стоит отметить, утверждение Джона Керри прозвучало на фоне условия временного правительства Египта разогнать союзников Мурси, которые на протяжении месяца протестуют в Каире против смещения прежнего главы. При этом не исключается, что власти применяют для ускорения вооружение.

Напоминаем, боевое руководство Египта сдвинуло Мохаммеда Мурси 4-го августа года после многомиллионных активов его соперников. В настоящее время прежний вице-президент располагается под стражей по нареканию в нанесении убытка безопасности Египту. После замены власти в столкновениях между любителями и соперниками прежнего лидера скончалось несколько десятков человек.

Мурси был первым лидером страны, которого избрали на повальном голосовании после революции 2011 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий