c4ffc92d

В Харькове оглашена дата реализации стадиона «Металлиста»

спорткомплекс

В Харьковском облсовете определились с датой реализации районного спорткомплекса: конкурс пройдет 27 сентября, начальная стоимость субъекта — 674,5 млрд гривен.

Чтобы стать участником состязания, необходимо пройти несколько рубежей регистрации: вначале оплатить 17 гривен — это регистрирующий платеж, но затем немного больше 67,5 млрд гривен за сервисный платеж.

Вероятнее всего, одним кандидатом на покупку стадиона будет текущий обладатель футбольного клуба Металлист Сергей Курченко. В любом случае, лишь он при всем народе говорил о стремлении купить спорткомплекс. Напоминаем, что районные власти планируют растратить денежные средства от реализации арены на сооружение метро в Харькове.

Напоминаем, раньше передавалось о том, что Харьковский облсовет начал изъятие стадиона Металлист. В процессе голосования 87 парламентариев поддерживали аналогичный проект решения.

Стоит отметить, что в одном из собственных интервью Сергей Курченко сообщил о том, что он планирует приобрести спорткомплекс для футбольного клуба Металлист за 70 млн долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий