c4ffc92d

Фейсбук добавит в ленты новостей рекламные видеоролики

Фейсбук

В ленте новостей Фейсбук в скором времени может выйти реклама. Речь идёт о 15-ти коротких видеороликах, в которых компании сумеют анонсировать собственную продукцию вместо движения её по ТВ, сообщает Bloomberg.

Докладывается, что клиенты заметят менее 3х роликов в день. Стоимость рекламы будет составлять от $ 1 млрд до $ 2,5 млрд в сутки, исходя из объема публики. Объявления будут распределяться исходя из возраста и пола клиента.

Пока буквальная дата возникновения маркетинговых роликов неведома, но CEO социальные сети Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) упомянул, что организация отложила данную дату «по последней мере дважды» из-за сомнений, что реклама может напугать клиентов. На прошедшей неделе сооснователь Твиттер Биз Стоун рекомендовал ввести опцию коммерческой подписки (10 долларов США в неделю) на Фейсбук для тех, кто желает выключить в собственном аккаунте рекламу.

В июле самая крупная социальная сеть сообщила о новой маркетинговой стратегии — со страничек «для взрослых» будут удалены все рекламные объявления. В свежую группу попадут страницы и компании, имеющие текст с насилием и интимным нравом. Исключением будут новостные сайты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий