c4ffc92d

Экшен «Миссия: Невозможна 5» установит Кристофер МакКуорри

Кристофер МакКуорри После того, как сценарист снял «Ричера», у него было много видов свежих программ – ремейк триллера 1960-х «Полярная машина „Зебра“», киноверсия английского мини-сериала «Непрощенная» и другие., однако кинофильмы с Крузом всегда в приоритете. Ну и для «Миссии» Том Круз отказался от функции в разведывательной драме Гая Ричи «Человек из U.N.C.L.E.».

Невзирая на то, что МакКуорри сам сообщает сценарии («Люди Икс», «Турист», «Миссия невозможна: Акт Фантом», «Росомаха: Бессмертный»), у 5-ой части будет другой создатель — Дрю Причал, действовавший над телесериалом «Антигерои» и кинофильмом «Железный человек 3».

Ассигновать «Миссию: невыполниму 5» будет организация Дэвида Эллисона Skydance Productions совместно с Paramount. Тот же союз находился и при разработке «Джека Ричера».

Разработчику нового момента предстоит тяжелая работа, так как 4-й кинофильм франшизы, снятый Брэдом Бердом, стал не только лишь самой прибыльной частью «Миссии», но также и самой прибыльной картиной Тома Круза. «Протокол „Фантом“» заработал во всемирном прокате 694 млн долларов США.

Напоминаем, что Кристофер МакКуорри за план уголовной драмы «Подозрительные лица» обрел премию «Оскар».

Сопостановщик не раз работал с Томом Крузом. Он приложил свою руку к адаптации манги «Все, что тебе необходимо, — это убивать» либо «На концу будущего» при участии артиста, и к «Операции «Валькирия», затем их партнерство и вылилось в «Джека Ричера».

Заключительной лентой при участии Круза стал мифический боевик режиссёра Джозефа Косински «Обливион». Кроме артиста в основных ролях снялась и российская кинодива О. Куриленко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий