c4ffc92d

У Тимошенко в клинике было максимум одно свиданье в сутки

тимошенко С 9 июня 2012 года по 23 августа 2013 года Юлия Тимошенко провела 384 встречи и свидания, рассказывает УНН ссылаясь на Федеральную пенитенциарную службу.   
Со времени передвижения в клинику Тимошенко провела 349 встреч с юристами длительностью не менее 704 часов (информация по положению на 23 августа). Более всего встреч среди заступников было с Сергеем Власенко — 160, но меньше всего с Анатолием Титаренко — всего 3 встречи.   
Меньше чем с Власенко Юлия Тимошенко встречалась с дочерью, за этот период с Евгенией Тимошенко она провела 101 встречу. За время нахождения в клинике Тимошенко имела 3 долговременных свидания совместной длительностью 165 часов. Все эти свидания она провела с дочкой.   
Также, Тимошенко, по положению на 23 августа, имела 24 свидания с агентами интернациональных строений. Но, по данным в прессе, может идти речь, что с того времени она провела еще 2 свидания с зарубежными агентами, так как с того времени ее навещали девушки — парламентарии Европарламента и представители мониторинговой миссии Европарламента.   
В ведомстве подытоживали, что по положению на 5 сентября Тимошенко имела 390 встреч и свиданий. Если принимать во внимание, что они предлагаются в действующие дни, то легко высчитать, что встречи и свидания происходили каждый день, либо 3 раза в сутки. Как передавалось, сегодня осуществляется 2 года со дня ареста Юлии Тимошенко.   
Напоминаем, 5 сентября 2011 года Тимошенко была арестована в процессе суда по делу о превышении власти и карьерных прав при решении газовых договоров с Россией в 2009 году. Трибунал осудил Тимошенко к 7 годам тюремного решения с дальнейшим 3-х летним запретом занимать федеральные должности и к покрытию потерь в общей сложности примерно равной 190 млн долларов США.   
С 30 января 2011 года  Тимошенко уезжает взыскание в корректирующей колонии. С 9 июня 2012 года Тимошенко проходит помощь в ЦКБ № 5 Укрзалізниці Харькова.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий