c4ffc92d

Гражданин Макеевки с пистолетом старался обокрасть вокзал

револьвер Работники Макеевской Госслужбы защиты притормозили обитателя Макеевки, который с оружием в руках старался овладеть денежными средствами на незначительном Ж/Д вокзале Харцызска. Про это рассказали в отделе связи с общественностью УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области.   
«В 6 часов вечера я обслуживала пассажиров. Через очередь пробился незнакомый парень и начал грозить оружием. Обычная по вокзалу услышала индеец налетчика и позвонила в полицию. Она рассказала, что в зале ожидания располагается оснащенный незнакомец может опьянения, который грозит кассирам и требует денежные средства», — сообщила билетный кассир Елена Бабичева.   
Известие поступило в регулярный отдел органов внутренних дел на установки Иловайск. К месту инцидента был нацелен имидж федеральной службы защиты, пришедший на место менее, чем за 5 секунд.   
Старший контролер компании задержания Макеевского МОГСО В. Поддубный рассказал, что через окно увидел, как преступник скрыл что-нибудь под майку и сел на лавку наоборот касс. При приближении правоохранителей мошенник предпринял попытку вспрыгнуть и раздобыть из-за пояса револьвер, однако его руку удалось остановить, затем они с партнером одели на правонарушителя наручники.   
Команда задержания Макеевского МОГСО Р. Дубовик и В. Поддубный около вокзала Харцызска     
Пришедшая следственно-оперативная команда конфисковала вооружение, которое, как продемонстрировала оценка, выяснилось пистолетом для выполнения учебных перестрелок. Как уточнила пресс-офицер УМВД Украины на Донецкой железной дороге Ирина Чемериская, информация о происшествии внесена в Целый список досудебных расследований с квалификацией по публикации «Захват».   
36-летний остановленный раньше судим за свершение алчных правонарушений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий