c4ffc92d

Брейвику планируют воспрепятствовать стать политологом

Брейвик

«Мы пребываем в сложном расположении, в связи с тем что имеем дело с стоковым убийцей, который никогда в жизни не возвратится в общество», — сообщила министр создания Норвегии Кристин Хальворсен, сообщает «NEWSru.com».

Согласно ее заявлению, вначале очень многие посчитали решение Брейвика как шуточку. Но сейчас власти способны поменять законопроект о получении помещенными среднего образования, чтобы избежать проблем.

Напоминаем, о том, что Андерс Брейвик дал заявку на исследование политологии в Институте Христиания передавалось 30-го августа. В тот же день собственный ответ против принятия создания огласили очень многие доктора Института Христиания. При этом декан высшего Учебного Заведения заметил, что тренировочное учреждение никому не в состоянии отказать в льготе на изучение и заявил о потребности исполнять требования приема.

В стремлении получить среднее образование Брейвика сохраняет и генеральный директор тюрьмы, в которой он нынче располагается.

В итоге парного теракта, безукоризненного Брейвиком в начале июля 2011 года в Христиания и перестрелки на полуострове Утойя, скончались 77 человек еще 240 приобрели ранения. На суде Брейвик объявил вину и пояснил, что это была месть за «мусульманское вторжение» в Норвегию. Бандит был приговорен к предельно вероятному в Норвегии наказанию за бандитизм — 21 году тюрьмы с правом следующего продления времени. Он уезжает взыскание в трехкомнатной камере норвежской тюрьмы Ила и часто пише тжалобы на «отвратительные», как он выражается, критерии нахождения (преимущественно речь в данном случае идет о мелочах вроде прохладного кофе).

В начале мая власти Норвегии отказали Брейвику в регистрации ультраправой общественно-политической организации, заявку на образование которой он дал, отбывая взыскание в тюрьме. Юрист Брейвика рассказал, что подаст свежую заявку на образование организации, в которой будут соблюдены все юридические нормы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий