c4ffc92d

Оборона Мельника довольна бытовым арестом

петр мельник

«Мы просили заклад, но трибунал выбрал бытовой арест — это также сносно. Самой основной момент — ему позволили лечение», — сообщил он, добавив, что они не будут апеллировать решение трибунала. При этом после совещания Мельника увезла быстрая в Центр сердца.

Также, Мельник сдаст собственный заграничный паспорт. Но гособвинение желает достичь того, чтобы против подсудимого применяли особые браслеты, которые будут прослеживать его перемещение.

Как передавалось сегодня, 1 сентября, Петра Мельника, прежнего ректора Налоговой академии, которого подозревают в получении взяток, расположили под бытовой арест.

Раньше ректору Налоговой академии Петру Мельнику позавчера, 31 августа, сделали процедуру, после которой он до сегодняшнего дня располагается в тяжелом состоянии.
Напоминаем, Мельник был задержан 27 августа работниками Основного администрирования внешней безопасности Министерства заработков и сборов вместе с ГУБОП МВД Украины.

По информации силовиков, он требовал и обрел от 2-ух украинцев взятки размером 40 и 80 миллионов гривен за прибытие их членов семьи в собственный высшее Учебное Заведение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий