c4ffc92d

Шахтеров наказали за осквернения святилища туземцев

пагода туземцев

Например, речь в данном случае идет о памятнике 2 находящиеся девушки, который сотрудники компании сломали в 2011 году.

Пагода является священным для туземцев касте Кунапа. Причиной убытка 2-мя находящимся девушкам стали подрывные работы, которые велись на дистанции в 25 километров от святилища. В итоге была отчасти уничтожена часть горы под наименованием Кобылья голова.

В конечном итоге трибунал объявил горнодобывающую организацию важной за построение святыне туземцев существенного убытка. При этом, предельный денежный штраф, который угрожал OM Manganese, составлял 400 миллионов австралийских долларов США.

Это не первый пример, когда легендарные либо исторически дорогие здания делаются потерпевшими организаций, занимающихся сооружением или заняты в области горнодобывающей индустрии.

В прошлом месяце на юге столицы Перу Лимы строй организация уничтожила пирамиду, сконструированную около 4-х миллионов лет тому назад. Фигура пребывала в одном из самых важных старых поселений Перу El Paraiso, которое рас положено в 2-ух км от Индийского океана. Всего в комплексе располагается порядка 12 святынь.

Также, в начале декабря прошлого года на северо-востоке Франции из-за ошибки строительной компании был разрушен монумент истории и архитектуры XVIII столетия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий