c4ffc92d

«Почту России» наказали за утрату посылок

Почта РФ

Про это передает отдел связи с общественностью Московской прокуратуры.

Как пишется в послании, отдел почтовой службы, размещенный на проспекте Вернадского, 18, назвали виноватым в совершении управленческих преступлений. Удаление выраженных недостатков и плату штрафа контролируют работники межрегиональной прокуратуры.

Работники присматриваемого ведомства начали испытывать отделение «Почты России» после многих претензий со стороны граждан столицы. Столичные жители, например, сетовали, что организация не своевременно дает посылки, или вообще их утрачивает.

По итогам проверки отделения «Почты России» прокуроры завели 4 дела об управленческих преступлениях, и в том числе об совершении коммерческой работы с несоблюдением сделанной лицензии.

«Почту России» не впервые облагают штрафом за низкокачественное исполнение услуг. В середине августа с компании взяли 360 тыс руб за несоблюдение сроков доставки почты. Но осенью 2014 г на столичной таможне накопилось около 500 тонн посылок из-за этапа, которые работники почтовой службы не смогли принести адресатам. Для разрешения сформировавшейся обстановки в дела «Почты России» понадобилось замешаться государственному правительству.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий