c4ffc92d

Во Врадиевке отец выпалил в животик сыну-милиционеру

полиция

Про это «Комментариям» рассказали в сегменте нитей с населением Администрирования МВД Украины в Николаевской области.

По данным правоохранителей, ночью на 6 сентября  от обычного медицинского работника Врадиевской главной райбольницы поступило известие, что в приемочное отделение с пулевым ранением ведущей стены животика доставлен 24-летний юноша, работающий участковым инспектором органов внутренних дел.

«Вечером он (потерпевший, — ред.) пошел отдыхать в дом, однако через пару часов услышал, что его отец бранится с мамой. Выйдя во двор собственного дома, сотрудник органов внутренних дел начал унимать отца. В процессе создавшейся ссоры отец выпалил в собственного сына в область животика из охотничьего ружья, обладателем которого он и считается, при этом имея разрешение на его хранение», ? сообщили в МВД Николаевской области. Сейчас положение потерпевшего расценивается, как надежное.

Правоохранители быстро  притормозили отца-злоумышленника и принесли его в райотдел органов внутренних дел, и конфисковали у него охотничье ружье.

Сейчас следственный отдел Врадиевского РО УМД Украины в Николаевской области приоткрыл по данному прецеденту криминальное изготовление по по ст.115 ч.1 (предумышленное убийство) и ст.15 ч.2 (посягательство на убийство) Криминального кодекса Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий