c4ffc92d

Священник Мальдонадо: Год формируется хуже некуда

Священник Мальдонадо

«Сезон формируется для Уиллиямс хуже некуда, – цитирует Пастора Мальдонадо бразильский веб-сайт TotalRace. – Нам нужно приложить минимум сил, чтобы достичь прогресса, вне зависимости от того, работаем ли мы с бывшими либо со свежими инженерами. Уиллиямс может очутиться в пятерке самых сильных команд, однако нам не получается осуществить наш потенциал.

Мы рады любым изменениям, не знаем, помогут ли они решить неприятности. Я понимаю лишь то, что мы внимательно работаем, однако это далеко не даёт итогов, стало быть, мы можем что-то поменять в команде.

Речь в данном случае идет не об одном члене команды – у нас 500 работников, в том числе я. Нам не получалось верно сконструировать работу, потому итоги являлись настолько невысокими. Я думаю, мы почти во всем упираемся на прошлогодние итоги.

Мы не знаем, отчего настолько серьёзно проигрываем конкурентам в 2018 году, и это одна из основных неприятностей. Я не осознаю, отчего после хорошего года в 2012-м, Уиллиямс неконкурентоспособна в данном году».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий