c4ffc92d

MSI желает прийти в четверку поставщиков исходных плат

MSI По словам иностранных источников, организация как и прежде имеет большой потенциал в области подготовки и изготовления новой продукции, но ошибки в маркетинге привели к тому, что вендор оказался за пределами четверки лидеров.

В 2012 году организация MSI воплотила всего около 5 млн собственных исходных плат, в то время как уровень ASRock составит 7,7 млн. На рынке Китая оба создателя имеют итог приблизительно в 1,8 млн, что существенно ниже продемонстрированных итогов безусловных лидеров раздела – Asustek Computer и Gigabyte Technology отгрузили 9 и 6,8 млн материнок как следствие.

Но с недавних времен MSI изменила собственную стратегию, сориентировав все старания на уменьшение отделение от собственного главного в настоящее время соперника – компании ASRock. В 1-й половине 2016 года организация сумела осуществить в КНР 1,1 млн модификаций (800 миллионов за прошедший момент минувшего года), что выяснилось больше уровня ASRock (920 миллионов). Что же касается мирового рынка, то в 1-м полугодии 2013 г. создатель доносил о достижении планки в 3 млн реализованным исходных плат, но ASRock пока спереди с итогом 3,7 млрд. Все-таки, хорошим для MSI будет тот факт, что остывание от соперника равномерно сокращается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий